Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.11.2004, 21:43
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Ув. Алон!
И зачем мне приводить здесь результаты клинических испытаний 12 -14 летней давности (в ММА, Центр. ин-те усовер. врачей - сейчас РМАПО, Центральном госпитале ФСБ), если затем в различных клиниках, больницах, госпиталей пролечены десятки тысяч больных, проведено сотни клинических исследований при различных патологиях? ( К слову, ещё раз отмечаю – сертификация оборудования была проведена ещё при МЗ СССР, а не РФ).
Работ, статей, конечно, можно привести множество, но я, с некоторых пор, воздерживаюсь приводить здесь Российские работы – оппонентов они интересуют ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в плане выискивания недостатков, в основном в дизайне проводимых сравнительных исследований. Сами клинические результаты, многочисленные лабораторные показатели их абсолютно не интересуют, более того, при получении высокой эффективности – раздражает.
С учетом существующих возможностей, финансирования таких работ в любой из них, при большом желании, можно найти предмет для критики. Но если подобные, аналогичные результаты при различных патологиях получаются в десятках различных больниц, в разных странах - везде дизайн виноват??? Тем более, ряд из них (я приводил примеры) проводился под чутким присмотром скептиков.
Все же ув. Алон, если Вы так наотмашь, брезгливо обо всех исследованиях, причем ни только о Российских, которые, как я понял, Вы вообще ни во что не ставите. Может, поделитесь: в чем Вы сами так Велики, ну, кроме знания прописанных стандартов? Я вон о себе во всех подробностях, а о Вас …, даже имени неизвестно. Хотя, конечно, размазывать черную краску, будучи инкогнито приятнее.