Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.08.2009, 00:20
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ixie совершенно права. Вот цитата из небезызвестного фильма:
"Доктор Коток в своей книге «Беспощадная Иммунизация» пишет, что не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству одержать победу в борьбе с некоторыми опасными инфекционными заболеваниями, а факты свидетельствуют о том, что заболеваемость туберкулезом, дифтерией, корью и коклюшем стремительно уменьшалась еще до того, как были введены массовые прививки против этих болезней. Происходило это благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий, уничтожению зараженного скота, ликвидации скученности проживания, хлорирования воды, то есть улучшения санитарных условий."

Хотела бы я посмотреть на скотину, больную корью!

По сабжу, хотя уровень доказательности ноль целых ноль десятых, прошу прощения. У меня трое знакомых, переболевших свинкой. Все - мужчины. Один из них - мой муж, у него все в порядке, ттт. Второй - муж сестры. Третий - муж подруги. Диагноз - бесплодие, азооспермия. Ни единого живого хвостатика в поле зрения. Хорошо, у сестры уже есть ребенок от 1-го брака. А друзья сейчас уже думают о доноре...


Подумали бы эти мамы, восторгающиеся идеей краснушных, коревых и свинских "вечеров" с больными детьми для "естественной иммунизации", не только о своих детях, но и о своих внуках. Которых, возможно, просто не будет.

Комментарии к сообщению:
skeptic одобрил(а):
Ixie одобрил(а): Спасибо. Посмотреть этот фильм я так и не смогла - рвотный рефлекс помешал..
Ответить с цитированием