Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.02.2009, 12:42
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рамейка!
А Снигири , это где и кто -туда приглашает. Монстров не будет? Жаль я бы сына взял , он ими бредит.
Мне кажется это все сложно , может быть сами устроим себе такую тусовочку , где-нить в Москве...
У меня есть еще мысль тут дом отдыха во Владимирской области есть неплохой....


ainakoz - куда же мы без Вас , всегда ждем в компанию.

ALL
А еще в Москве , я как всегда всем предлагаю сходить в баню , для улучшения увеосклерального оттока и повышения продукции водянистой влаги, что препятствует развитию всех глазных болезней , о чем я зачитаю доклад и опробируюсь на месте. ..
Можно и просто в кафешку

Комментарии к сообщению:
Rameyka одобрил(а): я "за"!!!
ainakoz одобрил(а): Спасибо, большое, Вадим Андреевич!
opto_dive одобрил(а): у меня график отпуска подвижен... подвину
BASS одобрил(а):
Ответить с цитированием