Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.07.2017, 13:14
Somnologuvopros Somnologuvopros вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Russia
Сообщений: 6
Somnologuvopros *
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись, мне скоро будет 26.
В школьные годы, когда жил с родителями, всегда ложился спать и просыпался в одно время (правда по утрам с каждым годом всё сложнее вставать было, но это, наверно, из-за того, что уроки не любил).
После того, как поступил в вуз, совершенно забыл о том, что такое режим сна. Спал как придется, пил много кофе в периоды сессий, иногда не спал по 2-3 дня (максимум был 4 дня без сна), после вуза, в основном, спал, примерно, до обеда, ложился спать под утро. Само собой как-то так получилось (на работу ходить не надо, так что временем распоряжался как мне удобно), но заметил за собой такую вещь, постепенно я ложился спать всё позже и позже, т.е., например, вначале месяца ложился спать часа в 2 ночи, а под конец месяца уже часов в 8-9 утра.
Периодически пытался сделать "нормальный" режим - ложиться вечером, вставать утром, но из-за того, что первую половину дня я вялый и ничего толком не делал, постепенно всегда возвращался к привычному полуночному существованию.
Сейчас я собираюсь снова пойти учиться, хочу еще образование, при этом поступаю на очное отделение, поэтому мне придется вставать по утрам (в целом, просто проснуться не проблема, проблема именно в том, что "думать" не могу).
Боюсь, что буду уходить с пар абсолютно с пустой головой, т.к. не могу сконцетрироваться.
Ответить с цитированием