Показать сообщение отдельно
  #1501  
Старый 27.11.2003, 07:19
Erohin Sergei Erohin Sergei вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2003
Город: Гражданин Мира
Сообщений: 2
Erohin Sergei *
Народное Целительство существовало и будет существовать.

Приветствую Вас!
Уважаемые господа, я имею честь быть целителем, уже одиннадцать лет помогаю нуждающимся в моей помощи людям (по их доброй воле и взаимному согласию). Основную часть времени, своей практической деятельности, пришлось работать в антисанитарных условиях, помогая людям подчас в самых острых и критических ситуациях. Сейчас в кругу моих пациентов около пятидесяти процентов-Врачей официальной медицины которые оказали честь, обратившись ко мне за помощью. Сказать, что я занимаюсь лечением, я не могу, так как всего лишь сопровождаю людей по дороге их выздоровления. Мою деятельность курируют пять врачей высшей категории, до проведения моих оздоровительных процедур они тщательным образом собирают результаты биохимических анализов крови пациентов, по необходимости делают рентген снимки, томографию, У.З.И., фото и т.д. диагностируют и выносят своё заключение по поводу состояния здоровья пациентов(с учётом истории их болезни, по возможности тесно контактируют с участковыми – домашними врачами пациентов). Тоже проделывается после курса оздоровительных процедур, после всех собранных материалов и выставляемого врачами диагноза видна динамика, которая и является критерием оценки моего труда. После, каждый пациент продолжает наблюдаться. С первого посещения пациента ведётся строгая регистрация его личных данных, собираемой информации, проведённых мной процедур и т.д. Все регистрационные документы проверяют врачи и подписываются : Курирующие врачи, заведующая отделением, заместитель главного врача по лечебной части, главный врач республиканского клинического центра, с печатями (государственное учреждение). Имею официальные характеристики о своей профессиональной деятельности. Конечно, многим я не могу помочь к сожалению. Я не работаю с детьми, беременными женщинами, находящимися в алкогольном или наркотическом опьянении, инвалидами и недееспособными гражданами без опекунов или ближайших родственников, не берусь помогать страдающим от кожных и венерических заболеваний, не лечу СПИД, рак и массу других сложных и постоянно мутирующих (с моей точки зрения ) заболеваний. Однако мне удаётся улучшить качественно их жизнь и продлить время, на сколько позволяет ресурс их организма. Всё вышеизложенное является правдой.
Я написал всё это для того чтоб Вы уважаемые, обратили внимание на один факт: Целители идут с вами на контакт и готовы сотрудничать, при всех своих достижениях я считаю себя учеником (вечным) в этой жизни и готов учится у Вас.
А Вы Уважаемые готовы учится у меня ???
Кроме разговоров о пойманном убогом аферисте и мусирования – обсасывания темы шарлатанства, безапелляционно накидывая тень на всех целителей (сознательно), Вы как мне кажется, оскорбляете себя, свою Честь, смешивая всё с животным страхом конкуренции.
Как практик я могу рассказать много ужасающих случаев шарлатанства, некомпетентности и т.д. врачей официальной медицины, но не когда не сделаю этого так как считаю что наказывать может только тот кто учит ( то есть, ответственность на Ваших преподавателях и непосредственном руководстве…), а вносить хаос и так в нестабильное состояние наше медицины я не буду. Кроме того я Уважаю врачей и считаю их своими коллегами и не когда не отрекался от современной медицины.
В общем Господа, если вы встретите шарлатана называющего себя целителем, будьте уверенны что по миру ходит приблизительно такой же лже доктор, лже юрист, лже парикмахер и т.д.
Честь имею!
P.S. Прошу по причине занятости, не писать мне на e-mail, а оставлять сообщения в форуме.