Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.07.2013, 09:13
lena1982 lena1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: цент/черноземье
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 33
lena1982 *
И снова здравствуйте.
Пришел ответ из второй лаборатории ОБНАРУЖЕНО.
Я себя так хорошо сейчас чувствую....может увеличить дозу или нужно прекращать?
Цитата:
Рецидивы при этом варианте - не редкость, а уж при лечении "короткими" интерферонами - тем более.
К сожалению я живу в россии, в регионах даже "короткий интерферон" доступен далеко не всем.
Цитата:
нужно количественное определение.
Учитывая то что у качественного определения порог детекции значительно ниже, а анализ переделывали в двух лабораториях по два раза, вы считаете целесообразно сейчас заказывать количественное исследование?
Цитата:
Современная аппаратура имеет лимиты детекции 6-10 МЕ\мл.
Это очень радует, но вернувшись в наши реалии я вам написла какая аппаратура в радиусе 400 км, я хотела доехать до москвы что бы проверить в конце ПВТ минус , но теперь уже ни к чему.

Цитата:
3. Ограничено актуален.
Он представляет прогностическую ценность? если да то как правельно называется анализ? придется обьяснять в лаборатории что мне нужно, а в нашем "колхозе" даже вопрос про название аппарата ПЦР и порога детекции вызывает бурю эмоций, сначала от не понимания, потом от не желания.

Как часто вы рекомендуете проходить фиброскан что бы не упустить нужный момент?
Я знаю что высокие трансаминазы не кореллируют с фиброзированием печени, но по личному наблюдению очень влияют на качество жизни.
Что вы советуете своим пациентам из мед/препаратов принимать для поддержания трансаминаз в референтных значениях?

Моя неудачная попытка добавляет мне шансов на НЕуспех терапии пегелированным интерфероном и увеличивает ли срок второй терапии?

С удовольствием и надеждой бы поучавствовала в клинических испытаниях новых препаратов, но насколько мне известно для 3 генотипа пока ничего нового не испытывают? Не имеете ли вы по этому вопросу какой нибудь информации?

Спасибо
Ответить с цитированием