Показать сообщение отдельно
  #1161  
Старый 20.12.2002, 12:49
Eug Eug вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2002
Сообщений: 64
Eug о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Алексей Викторович, о чем Вы? С переходом прогрессивных клиник на ПЦР хламидии волшебным образом перестали появляться у нас в анализах - без всякого лечения. В микроскоп-то они хоть видны были... Ладно я - якобы бессимптомный (Рейтера порешили уже по ведомству шигеллы записать), а у кого симптоматика на месте? Да Вы загляните на вопросы в Интернете к урологам-гинекологам - букет симптомов на месте, анализы на инфекции - отрицательные...
Я уже не говорю о том, что на очередной, сорок четвертый курс антибиотиков меня можно было бы уговорить только под дулом пистолета.

ув. Libman-Saks,
я стал жертвой обоих. равно как до и после этого был жертвой других "врачей" - начиная от районного и заканчивая титулованными профессорами. Я могу по пальцам одной руки пересчитать адекватные, верные (согласно современной аллопатической концепции) лекарственные назначения, которые мне сделали за мою жизнь. Впрочем, уверен, что через 15 лет и от них не останется камня на камне. Рассказать историю, как мне вкатили ретарпен? Был бы в Штатах, уже бы жил на компенсацию...

Неужели Вы думаете, что я, будучи весьма успешным в своей профессии, вдруг, от нечего делать, занялся гомеопатией, да еще и сам? Вы бы знали, каково было мне делать самостоятельно назначение своему грудному ребенку!