Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.05.2008, 15:51
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ntalia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Получила свежие консультации у «реальных» (не виртуальных) врачей.
Мне были рекомендованы следующие схемы:
Вот и появилась новая профессия. Виртуальный врач. Еще можно добавить бесплатный.

Цитата:
От врача-гинеколога: «эпиген-интим» + «трансфер-фактор» (это «лекарство» в аптеке не продается, нужно купить в какой-то фирме)
От врача-иммунолога: внутривенная озонотерапия (10) + плазмоферез (5) +инъекции «панавира» (вены плачут), ну и конечно иммунограмма, и опредление интерферонового статуса. Очень дорого получается!
Это не назначения и не лечение - это смесь шарлатанства с выманиванием денег.
Цитата:
Еще я узнала, что употреблять препараты группы ациколовира длительно очень вредно для иммунитета.
Сорри, источник информации? Это не правда, ацикловир не оказывает никакого влияния на иммунитет, является очень безопасным препаратом, проверенным на практике в течении 20 лет использования.

Цитата:
Думаю, что в соответствии с Вашими рекомендациями сама себе назначу прием Валтрекса. К сожалению, у меня нет реального врача, с которым можно обсудить дозировку и длительность приема этого лекарства.
Если пить Валтрекс по 1 г 6 месяцев будет ли эффект? (я планирую беременность)
Или обязательно год? Есть вред от длительного приема Валтрекса?
Врача, все таки стоит найти. Валтрекс является эффективным препаратом. Назначение конкретного лечения с дозировками посредством сети инет не совсем этично.
Ответить с цитированием