Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.05.2008, 15:49
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
От врача-иммунолога: внутривенная озонотерапия (10) + плазмоферез (5) +инъекции «панавира» (вены плачут), ну и конечно иммунограмма, и опредление интерферонового статуса.Еще я узнала, что употреблять препараты группы ациколовира длительно очень вредно для иммунитета.
Не стоило обращаться к иммунологу-нет показаний.
Это все лечение с недоказанной эффективностью и безопасностью. Доктор не потрудился Вам привести доказательства эффективности рекомендованного им лечения(так как его и нет), но еще и высказал неподтвержденное своё мнение о
Цитата:
препараты группы ациколовира длительно очень вредно для иммунитета
, как я понимаю и этому доказательств найти он не сможет.
Цитата:
«эпиген-интим» + «трансфер-фактор» (это «лекарство» в аптеке не продается, нужно купить в какой-то фирме)
- остаётся только Вам посочувствовать, что не повезло с обоими докторами, стыдно как коллеге(особенно за гинеколога) за подобную, мягко говоря, "недобросовестность".
Цитата:
Думаю, что в соответствии с Вашими рекомендациями сама себе назначу прием Валтрекса. К сожалению, у меня нет реального врача, с которым можно обсудить дозировку и длительность приема этого лекарства.
Если пить Валтрекс по 1 г 6 месяцев будет ли эффект? (я планирую беременность)
Или обязательно год? Есть вред от длительного приема Валтрекса?
Внимательно читайте инструкцию перед применением. Найти доктора трудно, но можно.
Ответить с цитированием