Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 15.10.2009, 03:57
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от Elona
Я может не к месту, и не ко времени, но меня немного коробит позиция отказа от всех прививок. Хорошо, тогда давайте Ваши дети будут ходить в частный садик и школу. Я например, не хочу, чтобы мой ребенок заразился от таких деток. Это все конечно, образно, но...
Цитата:
Сообщение от Elona Посмотреть сообщение
... А если, не дай Бог, что произойдет, или начнется эпидемия, побегут впереди всех подставляя места для прививок. Все таки мнительность не лучшая черта, на мой взгляд. И ведь не факт. что ребенок, достигнув сознательного возраста будет им благодарен. (Опять же если вспомнить о том, что порой детские инфекции тяжелее протекают во взрослом возрасте.)
Простите за поток слов, просто я долго держала себя в руках, обходя стороной мамские форумы и не вступая в споры, а тут случайно наткнулась..Ну и прорвало..)
Я думаю, милая Elona, что нам представляют карикатурный, а не реальный образ друг друга. Вчитайтесь в то, что Вас возмущает у антипрививочников - эта те же карикатуры, только словесные, как те, что разместил уважаемый Александр Наумович в своей последней статье. Со стороны казалось бы очень серьезных людей идет такое же карикатурное словесное восприятие "антипрививочников". Как мы детей водим в одни и те же образовательные учереждения и еще до сих пор не подрались одному Богу известно. Могу предположить, что здравый смысл нас все же останавливает.
Меня двухстороннее карикатурное представление "противной" стороны выдаваемое за реальное забавляет и одновременно вводит в недоумение.