Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2018, 10:33
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про неврологические пробы ничего сказать не могу- я не невролог.
Я ориентируюсь на навыки.
Расскажите, как ползает на животе: как движутся руки и ноги Есть ли асимметричное перекрестное движение, равномерно ли или есть преимущественная сторона.
Подробнее опишите, что с четвереньками. Насколько я поняла: раскачивается и начинает передвигать колени асимметрично?
Проверьте где нужна поддержка для сохранения позы сидя (это проба, а не упражнение)
Посадите перед собой на диван и пробуйте держать
за подмышки
грудь
таз
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием