Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.08.2016, 20:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
Добрый день, Радмила Руслановна!
Я имела в виду, что утро понедельника обычно у нас проходит легко, словно в выходные дочь отдыхает и в начале недели полна сил. В среду-четверг, по моему мнению, тяжелее просыпается, больше времени тратим на сборы. В пятницу снова легко, потому что, хоть Саша и хорошо относится к садику, у нее там есть друзья, уходить вечером не спешит ("Пап, можно я сейчас доиграю"), все равно она радуется, что впереди 2 дня выходных, когда мы сможем провести время вместе. Вот и вчера после выходных я думала, что утро понедельника пройдет легко. Но что-то пошло не так, пробуждение было трудным, умываться она не хотела, завтрак не подошел, потому что она захотела не то, а другое... По дороге мы не ссорились, но этот сбой и ее не самое благодушное настроение меня натолкнуло на мысль, что она еще не оттаяла. Вот поэтому я еще полдня, пока ждала Вашего ответа, раз за разом вспоминала ситуацию, корила себя, что где-то не совсем правильно сформулировала свою мысль, где-то не сдержала свой тон.
Она могла просто не выспаться.


Цитата:
Вечером муж привел Сашу домой, она снова была в не самом благодушном настроении, потому что хотела еще поиграть во дворе, а муж устал и не хотел. Мы с ней были очень рады видеть друг друга, полвечера играли и баловались. В общем, вечер прошел весело и спокойно. Провожая папу на работу, мы вместе подошли к входной двери, Саша открыла дверь, я проговорила, что можно открывать ТОЛЬКО когда мама или папа рядом. Она согласилась и это было так естественно, что я подумала, что все в итоге оказывается не так сложно, как я себе понапридумывала. И сегодняшнее утро было таким же легким, как и вчерашний вечер, так что все мои мысли теперь только позитивные.
Здесь она расстроилась из-за отказа папы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием