Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.03.2024, 18:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-учитывая непрезентабельную фотографию снимка, говорить о каком_либо диагноз, было бы безрассудно.
2-однако я прав был в том, что это не увеличенный пакет лимфоузлов.
3-сопоставляя то, что кое-как видно, и заключение с описанием, я лично не могу согласится, что это образование плеврального происхождения по нескольким причинам:
А-плевральные образования, в большинстве, симптоматичны/чаще всего есть жалобы на боль.
Б-структура описываемого образования неоднородна, что не характерно для плевральным опухолям.
4-Я более склонен думать о другом.
Медиастинальная тератома.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Нужна консультация торакального хирурга.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием