Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.10.2017, 18:10
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimonn Посмотреть сообщение
Понял,значит завтра снова пол таблетки?Я просто привык уже к цифре 125Я вообще не ощущаю,что 120 или 170.Стрессы и нервы у меня частое явление.еще пару месяцев назад,терапевт сказал пить таблетки адаптол,может повторить курс?просто цифра 135 у меня вызывает чувство тревоги...
да, половину таблетки. Адаптол - пустышка, но если Вам помогает от тревоги, пейте, эффект плацебо никто не отменял. Цифра САД 135 не должна вызывать тревогу, это норма. Если Вы знаете, что это норма, зачем тревожиться.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием