Показать сообщение отдельно
  #1529  
Старый 21.09.2010, 22:21
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте! Что-то не очень то я и опираюсь на свои опоры. Может, одна неделя — не срок, чтобы все отметить.
За последнюю неделю пришлось опереться на активность в проблеме с визой. Возникла неприятная ситуация с моими документами. В итоге за утро я побывала во всех главных иммиграционных оффисах города, говорила со служащими, шефами, написала жалобу и заявление, встретилась со своими боссом и администрацией и просила их о поддержке, поддержкой заручилась. В итоге, правда, я перестаралась, но ведь маслом кашу не испортишь.
Любознательность, знания, опыт, достижения, вхождение в предмет в деталях постоянно используются на работе.
Использую свой дом в качестве опоры ежедневно, просто возвращаясь домой ) Это всегда приятно, дома спокойно, дома чувствуешь себя расслабленно, можно, наконец, отдохнуть.
Использовала природу. Пошла в парк полежать, чтобы расслабиться, еще раз — чтобы язык поучить, и на прогулку, чтобы обдумать какое решение мне принять. В здании, даже дома я так ясно мыслить не могу, а на природе мгновенно концентрируешься, причем без напряжения.
В своем списке опор забыла отметить опору на отношения, дополню сейчас. Это отношения с моими племянниками. На неделе, как и всегда, звонила им. Нарасскажут, навеселят — на душе хорошо становится.
И обычно не использую, но на этой неделе использовала своих коллег в качестве опоры. На работе никак не получается сделать один, скажем, проект. Я им жаловалась, а они мне дали советы и посочувствовали.
Старалась сделать опору из тела. Для этого пробовала укладывать его пораньше спать. В итоге на следующий день тело проснулось бодрее, чем обычно ))