Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.05.2018, 22:29
kamys kamys вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Ебург
Сообщений: 0
kamys *
О! Вас стало больше! Отлично.

2 FilippovaYulia
Я не заставляю. Она все это знает и она согласна.
Плюс - ее база тоже педиатрия, специализация уже после. Она педиатр "4", как и многие детские специалисты.
Но если бы и нет. Педиатр, как консультант меня не просто устраивает - я в восторге и предпочту иметь дело со специалистами по направлениям, чем с терапевтом шшшширооокава профиля.
Ну и кроме того, могли бы и подумать, что просто так педиатра убрать не требуют, есть причины и они системные, а не личные. Кстати, участковый только считается лечащим. Полномочий лечащего у него нет.
Он для профосмотров, первичной диагностики, направлений на консультации, составлению выписок. Вылезает дальше - получает по ушам. И никакой ответственности.

Про будущее - это я, это мой ребенок и это моя ответственность. За 4 года педиатры в лечении не отметились. Напропускали все, что можно и до сих пор не поняли,что пропустили. Ни эпикриз составить, ни направления грамотно оформить, ни анализы по профилю назначтить и настоять перед руководством.

Откажется этот - найду другого. Слава богу 21 век, есть дистант.

2 camelot
Не благоволите развернуть?

Есть расценки, они отражены для ОМС в одних док-тах, для Тер.программы в других.
Но! Прием в рамках консультации и прием у лечащего врача отличается и там и там. Поинтересуйтесь.