Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.12.2017, 21:33
Apol_linaria Apol_linaria вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: W
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Apol_linaria *
27 день приёма Стимулотона.....50мг Без фенозепама дней 10

Сергей Иванович подскажите надо ли менять препарат или повышать дозу?


Почти месяц приёма по моим наблюдениям никаких результатов не дал
Симптомы всё те же постоянное внутреннее напряжение, чувство вины,потерянность,нежелание общения,

Что заметила....так это абсолютно нет желания алкоголя(пью я редко) и вечерня еда прекратилась(ела всё подряд.....хотя я не полная,но набрала за лето 3кг, сейчас они за месяц практически ушли 56кг рост161)

А в выходные меня, как говорится накрыло.
Я живу одним днём, есть сегодня где жить хорошо,есть что кушать хорошо....есть работа хорошо. Приучила себя так жить, чтоб не бояться будущего

А в субботу я ездила гулять с друзьями и они заговорили о пенсии, о будущем, о перспективах переезда и финансового повышения

Я вообще о пенсии и будущем стараюсь не думать,чтоб не сойти с ума....квартиры своей нет, работа сегодня есть завтра нет, перспектив 0.
так вот мне стало так плохо и страшно,внутри оцепенение,страх будущего,страх старости немощной, тяжесть внутри,кошки всю душу выскребли.
а в воскресенье ещё случилась беда со сном всю ночь ,как будто не спала в бреду каком то и мысли и сны, что то падает на меня всё во сне, всю ночь крутилась вертелась (обычно засыпаю быстро, но пару раз ночью встаю в туалет, потом опять засыпаю)

Утром в понедельник на работу приехала встала, замерла и делать ничего не могу....как будто конец света наступил...жуть

Додумалась выпить Феназепама 1\4 и меня отпустило......в 10 утра, как обычно выпила Стимулотон


ПОДСКАЖИТЕ ПИТЬ СТИМУЛОТОН ДАЛЬШЕ ИЛИ МЕНЯТЬ? ........ПОСЛЕ 27 ДНЕЙ ПРИЁМА МУЧЕНИЙ, каждый день надеясь,что что то изменится
.уныние,тревожность,нежелание ничего делать,давящие боли в груди,ничегоооооо не интересно, читать,смотреть телевизор,ухаживать за собой,заниматься ранее любимыми делами...нет желаний ни каких, невозможность сконцентрироваться, .............и всё себе говорю завтра,завтра,завтра
НУ не возможно при таком качестве жизни хоть чему то радоваться
Ответить с цитированием