Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2017, 17:28
sbsbsb sbsbsb вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2017
Город: Moscow
Сообщений: 3
sbsbsb *
Unhappy абсолютная аноргазмия

Добрый день!
Мне 26 лет и я никогда не испытывала оргазм, в том числе при мастурбации.
Половую жизнь начала в 18 лет, был всего один партнер (он же муж сейчас) - но на него даже не жалуюсь, он очень внимательный, ПА продолжительный, на любые мои просьбы и инициативы реагирует согласием. До того, как мы стали жить вместе, занималась мастурбацией, сейчас очень редко - нет желания. Нужно отметить, что при мастурбации я практически ничего не чувствую (как нос почесать). Какие-то приятные ощущения есть только при сексе с мужем, причем только вагинальном с проникновением членом/руками, порой как-то даже дух захватывает. Какое-то время я даже считала, что это и есть оргазм - но все-таки очевидно нет)) Ничего подобного при контакте со своими руками или оральном сексе нет. Сексуальный опыт мужа до знакомства со мной небольшой, но его в своих проблемах я не виню - во-первых, сама с собой я тоже не могу достигнуть оргазма, во-вторых, он готов сделать что угодно, что я попрошу - но я не знаю, чего просить.
При этом я испытываю возбуждение, хочу секса, часто выступаю инициатором. Попробовала ввести в свою сексуальную жизнь легендарный сатисфаер - который обещает довести любую девушку до оргазма за минуту - но, как вы догадываетесь, ничего из этого не вышло)
Из отягчающих обстоятельств - я абсолютно не чувствую свои внутренние мышцы, для меня это как пошевелить ухом - за гранью возможного. Пыталась заниматься имбилдингом/ вумбилдингом, но инструкторы разводят руками - я вообще не понимаю, как управлять этими мышцами.
Про стандартные вопросы, касающиеся воспитания и прошлого опыта - я росла в относительно продвинутой полной семье, никогда не испытывала насилие сексуального характера. Себя считаю очень красивой, я принимаю свое тело, люблю его и не стесняюсь. То есть никакого простого ответа к своей задачке я не вижу. Гинеколог также говорит, что не видит для этого очевидных причин. Я бы сказала, что я в целом довольно тревожный человек, с трудом умею расслабляться - но это тоже не кажется мне каким-то серьезным препятствием.
Я довольно долго думала, что стоит просто подождать - но вроде бы я уже жду 8 лет и секс, в целом, становится все лучше - но оргазма так и нет. И я не могу понять, с какой стороны вообще подступиться к этой проблеме, к какому специалисту пойти, какую книгу прочитать, на какую тему подумать.
Спасибо за ваше мнение и советы.
Ответить с цитированием