Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.07.2017, 10:28
Veverita Veverita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Veverita *
Лечение у сексопатолога

Добрый день!

Буду очень благодарна за помощь!
вопрос такой - у меня около года как пропало либидо. девушка 23 года. проверилась у эндокринолога, гинеколога. Проверяла щитовидку (нашли узел, гормоны в норме), эстрадиол, тестостерон, ферритин (показатель 30 - пью сейчас железо), гинеколог сказала досдать прогестерон, и если он в норме, идти к сексопатологу. я до последнего отпиралась весь этот год, но меня уже даже мой партнер поддерживает (хотя он очень скептически к подобным специальностям относится).


Вопрос следующий:
в моей поликлинике нет такого специалиста, в интернете очень противоречивые отзывы, а от стоимости приемов я вообще была в шоке, поэтому страшно идти наобум. Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов в москве, к кому можно обратиться. Я просто знаю, что если отдам за 1 прием 6 тыс. одному спец-ту, а он окажется некомпетентным, то больше я вообще не стану искать другого и так и останусь со своей проблемой ((((((

и еще, может имеет смысл еще какие-то анализы сдать прежде, чем идти к сексопатологу? и подскажите, сексолог и сексопатолого это одно и то же?))
Ответить с цитированием