Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.05.2007, 21:59
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Наверное, мальчику не очень приятно слушать мерзости о своей матери и осадок остается.
Могли бы вы помочь мне оценить опасность и принцип агрессии или заинтересованности в сыне отца моего ребенка по описанию его поведения?
Girt, учитывая, что у него и у папы общая Y хромосома получается, что Вы воспитываете сына маньяка. Что Вы с этим будете делать, разделите ребенка пополам - "это мое, а это его отца"?

Girt, открою Вам маленькую "тайну" из области детской психологии: дети всегда любят своих родителей (даже если их никогда в глаза не видели )
Ваш сын будет любить Вас всегда, чтобы не говорил и не делал его отец, чтобы не говорили и не делали другие люди.

Цитата:
С неприязнью ничего не буду делать, к такой сволочи сложно испытывать что либо другое. Просто не буду говорить ему о ней, и давать выход.
Про чувства можно не говорить, можно "не давать выход", но человек рядом с Вами будет это чувствовать, например эту неприязнь к другому. Ребенку очень сложно : он стоит перед выбором между ЕГО любовью к папе, Его любовью к вам и ВАШЕЙ неприязнью к его папе.

Girt, какие чувства к отцу Вашего ребенка Вы испытывали до возникновения неприязни и страха?
Ответить с цитированием