Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.04.2012, 21:00
aleks_frost aleks_frost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2012
Город: Орехово-Зуево
Сообщений: 10
aleks_frost о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Чувствто инородного тела в горле

Уважаемые врачи подскажите в чем может быть дело. Мне 23 года. Месяц назад появилось чувствто дискомфорта в горле именно с правой стороны. Пошел к ЛОРу тот посмотрел сказал хронический тонзиллит. назначил уколы цефазоллин, проколол я 5 дней их результата ноль. Итак я обошел еще трех ЛОРов , трое смотрели зеркальцем как это называет непрямая ларингоскопия помоему, точно незнаю.. так вот ЛОРы ничего не увидели... Далее я стал постепенно приходить в панику, врачи ничего не видят , а чувство в горле есть, чувство комка, поскрябывания, жжения, причем отчетливо очень, когда покалывает отдает в ухо...делал УЗИ щитовидки, по описанию все в норме. Сделал компьютерную ренгеновскую томографию гортани на томографе Phillips brilliance 16, врач сказал потологии не обнаружено... я в замешательстве... Пошел на фиброэзофагогастроскопия проверить желудок, поверхностный гастрит отчетливо выраженный.. Но думаю не может же он давать такое чувство инородного тела в горле... К кому обращаться еще, какие еще анализы сдавать??? Подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием