Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 04.06.2009, 17:16
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Должна признаться, во время прочтения Вашего поста, Ирина Николаевна, я испытала весьма впечатляющие чувства. Когда я увидела слово «прощаться», у меня все опустилось – так, как опускалось во время расставания с близкими людьми. Как на американских горках (правда, я ни разу не каталась ). И Вы так говорили – в прошедшем времени…
Да я до сих пор опомниться не могу. Повторите мне, пожалуйста, свою мысль прямым текстом… в лоб… Вы подвели итоги одного этапа, и мы приступаем к следующему? Или мы сворачиваем работу с целью завершить ее окончательно через пару-тройку постов?
И коль скоро случилась такая трэшевая для меня ситуация, ко мне пришло некое осознание, которым мне стоит поделиться. Если завершение нашей работы впереди, то я прошу Вас сообщить мне об этом первой в самых прямых выражениях – не подводить меня потихоньку к этой мысли, не закругляться исподволь. Я не утверждаю, что Вы могли бы все это делать, но пытаюсь дать понять, что мне было бы комфортнее сначала увидеть «страшное», а потом получить какие-то напутствия и мнение, и чувства. Чем наоборот. Понимаете? Эта просьба не слишком… невыполнимая? Я пойму, если нет. Но на всякий случай все равно пишу . Я же имею право охранять свою психику .
П.С. Кажется, я начинаю проникаться скорее всего предрассудком, что американцы всю жизнь ходят к психологам. Мда, кажется, я недалеко от этих гипотетических американцев ушла…
Ответить с цитированием