Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.12.2017, 08:47
AndryAz AndryAz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: красноярск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 15
AndryAz *
Любовь Сергеевна, добрый день! Отчет на 15 день лечения метрогил+низорал (фото прилагаю)...единственное, раньше я как-то не придавала значение щекам....(они давно такие не первый год, поднимала фотографии с 2014 г....там уже красные щеки, бровки краснели временами, но аллерголог сказала- аллергия проявляется так...)...думала...то с морозца...то еще как...а после того, как стала копаться во всех этих темах с лицами...напряглась очень(покоя себе не нахожу)....я аккуратно спросила сына не чешется ли...не зудит...он сказал: НЕТ...мам отстань...(кремами он никакими никогда не мажется, ничем не протирает лицо, только вода, когда умывается, бреется электробритвой, не использует никаких средств). Там будет одна фотография, где вроде меленькие пупырышки возле виска....(у него все тело такое с детства- атопический дерматит ставили), но это при близком приближении камеры (я до этого и не видела, только на камере разглядела)...а так ровное лицо, но вот с такими щечками...Прошу дать рекомендацию:что это может быть, стоит ли вообще трогать эти места - чем-то мазать... ( про пазухи носа продолжаем до трех месяц это я уяснила), по перхоти- она прошла- голова на сегодняшний день чистая.
Ответить с цитированием