Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.12.2015, 21:05
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eugenikom Посмотреть сообщение
А "сумасшедшие" поступки чаще совершают здоровые люди, наши пациенты гораздо реже.
Согласен. Под сумасшедшими женщинами я не имел ввиду исключительно "Ваших пациентов", сформулировал не верно, простите, думал больше про глубокую психосоматику, а не про органическую психиатрию.
Хотя биполярные расстройства тоже, наверное, включил бы. Их ведь поздно диагностируют, а до этого лечат от изолированной депрессии антидепрессантами, что не очень хорошо. При этом им в определенные фазы болезни многое безразлично (и принимаемое, и судьба будущего ребенка).

И я не отрицаю указанной Вами связи, и даже не спорю. Я лишь про то, что аутизм штука более сложная в генезе, чем простой отсыл, что СИОЗС нагрешили. Куча всего должна сплестись в клубок, ИМХО.

И да, статистикой можно манипулировать
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием