Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.08.2014, 12:31
Аватар для ATO
ATO ATO вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) за 34 сообщений
ATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеATO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Здравствуйте, АТО.
По моему субъективному мнению Ваш последний пост намного больше подходит для того, чтобы быть первым в теме. Ну, примерно так:

Здравствуйте, коллеги.
Знакома с Вами заочно. Знаю ваши имена и контакты. Постоянно знакомлюсь с тем, что происходит в разделе. И знакомство создало у меня впечатление, что специалисты данного раздела РМС давая рекомендации, часто пренебрегают доказательной медициной, используя «что попало», ссылаясь либо на то, что доказательные методы не применимы к столь тонкой материи как душа, либо на то, что главное тут – специалист, а не метод. В итоге пациент получает совет с непредсказуемым эффектом. В частности, Вы, Мария Ивановна, вот здесь делаете то-то и то-то. А Вы, Василий Иванович, вот здесь делаете то-то и то-то.
Приглашаю вас обсудить своё мнение.

Да, выглядит красиво. Но, зная о комментариях специалистов в предыдущей моей теме, которые предпочли обсуждать в желтом, желание обратиться прямо пропало.
Цитата:
Сможете обосновать такое своё впечатление... чтобы оно не было голословным.
Напишу позже.