Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.01.2018, 23:28
Hamelionchic Hamelionchic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Химки
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Hamelionchic *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Про лидера и послушание:
Если с родителями и взрослыми дочь исполнительна и послушна, то с младшими она наконец может быть главной и быть ведущей, а не ведомой.
В чем тут Ваше беспокойство?
Мне кажется, что она излишне агрессивно исполняет свою роль ведущей.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
По поводу снохождения:
если не каждый день, то есть ли какая-то зависимость между 1) событиями, 2) ее эмоциональной оценкой этих событий, эмоциональным состоянием и 3) снохождением?
Возможно, нарушение режима приводит к таким последствиям. Но тоже четко я такого не заметила. Вот сейчас новый год. Спать легли в 3.40. Дочка в ожидании супер подарка от Деда Мороза. Так все спят, она же опят: "Не могу уснуть". Укладывались до 5 утра (я с ней сидела, за ручку держала). Но не ходила во сне.
А вот на следующий день: и подарок, и счастья выше крыши. Спать легла, уснула хорошо. Ну так минут через 40 пришла (ерунду рассказывает). Утром ничего такого не помнит.
Ну нет четкого прослеживания событий Или я не вижу.

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовала возобновить работу с психологом. Если не с той, к которой ходили, так с другой/им.
Мы, конечно, попробуем. Есть у меня еще один на примете. Но, к сожалению, финансово тяжело потянуть длительные приемы
Спасибо большое, что стараетесь помочь И мне хотелось бы все же продолжить с Вами, если сильно не затруднит или есть хоть маленький шанс, что такое общение может помочь.
Ответить с цитированием