Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.06.2017, 19:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Атаракс по 1 таб. 3 раза в день - многовато. Оычная доза - 1/2 таблетки 1-2-3 раза в день.
Этаперазин - вообще лишнее лечение. Обычно достаточно АД СИОЗС (Золофт) и транквилизатора (атаракс).
С золофтом алкоголь в низких дозах можно (1 бокал вина - доза низкая). Атаракс - нельзя алкоголь, то есть за 4-6 часов до приёма алкоголя атаракс принимать не надо.
Цитата:
Все, с тех пор я мучала маму болячками с вопросами - а я не умру? С возрастом эти фобии усилились видимо( не знаю, это ли причина моей тревожности, идущая из детства, но этот момент я помню очень хорошо!
Это одна из обычных психологических травм, которые хорошо поддаются психотерапии.
Помимо таблеток Вы должны организовать себе разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием