Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.10.2006, 18:41
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, kiska
А Вы не можете вспомнить, что могло послужить причиной такого рода жалоб? Была ли действительно какая-то чрезмерная нагрузка сразу на обе руки? Или например не предшествовало ли этому длительное вынужденное положение кистей (например, сидели и печатали на компьютере дольше, чем обычно или кактались на велосипеде)? Не немели ли руки раньше? Болели ли кисти и их суставы раньше? болят ли другие суставы? Просто лично я навскидку могу предположить не меньше 6-7 проблем различного генеза, которые могут проявляться таким образом... Причины могут быть связаны не только с мышцами и их сухожилиями, могут быть связаны и с сосудами, и с периферическими нервами, даже теоретически возможно что таким образом проявляется остеохондроз шейного отдела позвоночника... Когда не очень понятно, в каком направлении двигаться, сложно дать Вам какой-то толковый совет. Ведь даже методы исследования применяются различные. Не рекомендовать же Вам провериться на всем, чем располагает сейчас медицина Про лечение я вообще пока предпочту промолчать
Ответить с цитированием