Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 27.02.2006, 18:37
b.ym b.ym вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 64
b.ym
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Поздравляю, господин соврамши. Положим, среди учителей всякие уникумы попадаются (не в обиду учителям, их образование не предполагает глубокой медицинской информированности), но среди известных мне врачей (а это достаточно много, более 500) все привиты сами и привили своих детей по возрасту. У меня выборка примерно 500 чел.
Я не буду Вам приводить Червонскую, которая это неоднократнотно повторяла. Я приведу Вам цитату из статьи ярого защитника прививок Е. Бочарова, зам. главврача областного центра медпрофилактики, д.м.н., профессора:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
"Прямым доказательством отношения некоторых медицинских работников к вакцинации является то, что повсеместно в России именно их дети прививаются хуже всего. Так же настроены и некоторые педагоги. Вообще давно замечено, что чем выше образовательный уровень родителей, тем больше они находят причин отказа от прививок"
Как видите это не только мое мнение. И это вполне логично. Уборщица тетя Маша задумываться не будет. Она слепо доверяет врачу в силу своей неграмотности.
А своих 500 врачей Вы за рюмочкой чаю спросите, что они делают: Прививки или Сертификаты о прививках.
Мои знакомые в большинстве своем делают Сертификаты.