Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.02.2006, 00:03
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belousoff
Наверняка. У меня один-единственный вопрос к скептику: почему Ваш ник до сих пор не красный или зеленый? Чтобы адекватно одобрить все Ваши высказывания, лично мне будет мало трех репутаций Галины Афанасьевны Что Вы заканчивали? За рубежом стажировались?
С огромным уважением......................
Очень давно, в 1961, закончил 1-й мед в Москве, ординатуру по фтизиатрии там же. Работал в ГДР, Израиле, немного в Праге, Токио и Пекине - в основном по иммунологии.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): приходите во "врачи"
Melnichenko одобрил(а): Правда, я как-то так привыкла, что Вы пишете очень хорошие вещи, что и одобрять перестала- и так ясно, что умные. Приходите к нам.
Rodionov одобрил(а): Wellcome! Я ж говорил, надо сделать форум и грамотные люди придут!
yananshs одобрил(а):