Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 26.11.2005, 14:08
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от afanas
А мне очень грустно что у нас ТАКИЕ психиатры.
Уважаемый Михаил! Среди врачей, участвующих в этой теме, психиатров всего двое. Ваш покорный слуга - терапевт, Ольга Юрьевна (Light) - эндокринолог, здесь участвуют врачи разных специальностей - Вы можете узнать об этом на форуме.
Тема была создана в разделе "психиатрия" лишь для удобства модерирования (мы не хотим делать рекламу К***ку).

Я еще раз хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваши публикации в сети по водному туризму - это "классика жанра" , сам неоднократно использовал Ваши лоции во время путешествий по Карелии и Кольскому.

К сожалению, в отношении к вакцинации, наши взгляды принципиально расходятся.
Если Вы изучали статистику, то должны хорошо понимать, что Case report - это еще не статистика. У меня тоже есть ребенок, который полностью привит по возрасту (включая дополнительную вакцинацию по эпидпоказаниям, например менингококковая инфекция в 2004) и никаких поблем со здоровьем, т-т-т, не имеет. Кстати, это и к вопросу о том, что врачи отказываются от вакцинации Я и сам получаю все необходимые прививки (дифтерия с 16 лет через 10 лет, гепатит В, грипп по эпидпоказаниям, работа знаете ли...)

Что касается Ваших знаний относительно производства вакцин (коленки и т.п.), так надо думать, что не все вакцины в мире в НИИ Гамалеи делаются. И за рубежом вакцинация идет весьма активно.

Цитата:
Провоцирую людей на ЗАКОННОЕ действие (отказ от прививок) - уже в психушку?
Михаил, Вы прочтите сами, что написали. Провокация на законное действие - это новое слово в юриспруденции. Ваша "провокация к приобретению нелицензионных DVD - тоже то еще ноу-хау )
Кстати, в психушку никто не тянет Наша задача тоже информационная - предупредить родителей об опасности общения с представителями антипрививочного движения.

Мне искренне жаль, что наши пути "пересеклись" таким образом. Гораздо притнее было бы с Вами встретиться где-нибудь на порогах Писты.
Удачи Вам и здоровья Вашим детям!

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): И мои дети, и мои внуки тоже привиты по возрасту.
AlexGold одобрил(а): Оба моих тоже привиты по календарю, плюс некоторые некалендарные. Оба здоровы. Интересно, участник afanas сочтет это доказательством безопасности прививок? Сильно сомневаюсь. А тогда зачем самому об этом писать? Рассказы никого ни в чем не убедят.
Gilarov одобрил(а): Моя дочь тоже привита. Проблем не видел.