Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.04.2008, 18:58
Suna_ Suna_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Петрозаводск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Suna_ *
Здравствуйте, Елена. Графики БТ строю для того, чтобы видеть, что овуляция и весь процесс (гормоны) в порядке. Ведь график очень показателен. А так же для того, чтобы выявить НФЛ. Так как если есть нехватка прогестерона, следствие, маленькая толщина эндометрия, следствие, оплодотворенная яйцеклетка плохо прикрепляется к стенке. Прогестерон – гормон, сохраняющий беременность, его нехватке приводит к замиранию беременности или выкидышу. Поэтому вопрос про «Дюфастон».
У генетика была и я и муж. Оба сдали на кариотип, генетик сказал – норма. Что этого не достаточно? Группа крови и меня 3, резус у обоих положительный.
«Аллокин-альфа» для меня сейчас надежда обеспечить себе ремиссию от острой фазы герпеса хотя бы на раннем сроке беременности.
Какой процент того, что беременность может замереть или случится выкидыш при обострении генитального герпеса на сроке до 12 недель? Несмотря на то, что антитела у меня есть уже 9 лет.
Можно ли принимать таблетке «Ацикловир» на раннем сроке беременности до 12 недель?
Какой процент того, что этот препарат не повлияет на формирование органов ребенка и на его развитие?
Перед планированием нужно принимать витамины? Комплекс или выборочно?
Спасибо, Наталья.
Ответить с цитированием