Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.01.2018, 03:19
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olin_777888 Посмотреть сообщение
Говорю о вегетарианстве потому, что и так кушаю мало из того, что в этой диете противопоказано...
сливочное масло - пару раз в неделю (бутер)
сметана . 4-5 р а неделю с супом (1-2 р в неделю с салатом);
сыр - тоже, 2-3 р в неделю с бутером, грамм 30-50 в день наверн
Яйцо- очень редко в готовом виде (1-2 раза в неделю-две). А в пирожных, печенье, выпечке яйцо учитывается? Хотя сейчас повсюду меланж используется...
Колбаса- 1 р в полгода покупаю, или реже.
Мясо - индейка, говядина, не каждый день.
Рыбу- вообще редко, раз в 1-2-3 месяца.
Молоко не пью. Йогурты - тоже редко, раз в месяц-два.
Вот оливковое масло наверно больше чайной ложки в день- в салатах.

Неужели и такие малые количества сливочного масла, яйца, сыра и сметаны нужно исключать мне полностью, раз у меня такой холеситерин ??? Не хотелось бы...

Насчёт добавления фруктов, рыбы, вареных овощей и другого (что указано по ссылке про диету) - поняла, буду добавлять.
Больше вопросов у меня по поводу продуктов, которые надо исключать.
Спортом планирую начать заниматься, спасибо!!
Судя по написанному Вами, питаетесь Вы абсолютно неправильно. Мясо и рыбу нужно есть обязательно! Также как и овощи, фрукты. Относительно бутербродов с маслом, переходите на бутерброды без сливочного масла, если вообще не можете от них отказаться. Кстати, с чем Вы едите бутерброды? Что мешает заменить их на кисломолочные продукты и хлопья? От добавления сметаны в супы и салаты в таком количестве можно легко отказаться. Также ограничить потребление хлеба и выпечки, сладостей, сладкой газировки и соков.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением
Ответить с цитированием