Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 20.06.2011, 23:52
allathemom allathemom вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
allathemom о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Я прошу прощения за, возможно, глупый вопрос или не по Вашему профилю. Но произошедшее меня сильно напугало. На столе, который крепится к детскому стульчику, увидела сегодня вечером червячка размером 2-3 мм (с поперечными белыми и коричневыми полосками). Точно такого же видела несколько месяцев назад на пеленальном столе, когда переодевала ребенка после прогулки (помню, мне показалось, что он выпал, когда я снимала памперс). Тогда педиатр сказала, что, поскольку мы еще в песочнице не играем, никаких паразитов быть не может. Я тогда решила, что принесли с прогулки. И вот сегодня снова этот ужас. Малышу скоро 1 год. На столе, надо признать, часто разбросана еда, которая не сразу убирается. Может, это личинка какого-то насекомого. Еще я пару недель назад насыпала на стол перловку, чтобы сын в ней колупался (типа для развития мелкой моторики). Но ее уже несколько дней назад убрала. Может ли это быть какой-то паразит? Или, скорее всего, источник внешний? Очень прошу ответить, потому что страшно
Ответить с цитированием