Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.08.2017, 07:33
Lisyatina Lisyatina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Lisyatina *
Радмила Руслановна, добрый день!
Спасибо больше за ответы.

Цитата:
А Вы себя кем ощущаете? Подругой/ мамой?
Наверное, я часто веду себя как подруга, а не как мама. Дурачусь как ребенок или его старшая сестра, когда придумываем идеи, понижаю голос или заговорщицки говорю. Это про поведение.
Кем ощущаю..мамой и другом одновременно. Я не могу не ощущать себя мамой, я ведь его родила и воспитываю,он мой сын. Но иногда я странно поступаю, точно не как мама. Например, он пьет воду, я могу немного толкнуть бутылку чтобы он облился и мы вместе посмеемся. Не думаю, что так многие мамы делают...Я так делаю, а потом уже думаю - как-то странно я поступила для мамы..меня это печалит ..

Про остальные ответы понятно.В истерике мне не позволяют тащить его в садик мои сострадание и жалость к нему. Я пока не работаю и из принципа глупо отводить его туда. Но и потом, когда он уже успокоился - он ведь наотрез отказывается идти. Я думаю, ему просто не хочется именно в этот садик, общее восприятие этого места негативное, его достали бесконечные занятия и он их боится. Про другой сад, вроде говорит, что пойдет, без проблем.
Ответить с цитированием