Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.08.2017, 06:21
Lisyatina Lisyatina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Lisyatina *
Радмила Руслановна, добрый день!

Хочу проконсультироваться насчет детского сада. Июль и половину августа Лева не ходил, сейчас там смена летнего лагеря (дети из садика + новые). Садик частный, так что детей все равно не много.

Прошлую смену пропустил потому что заболел его близкий друг, Лев наотрез отказался идти. Рыдал и говорил, что без Семы не пойдет. В итоге был со мной первую половину августа. Сегодня началась новая смена, вчера вечером рыдал час и просил его не отводить в лагерь.

Говорит, что ему там скучно и он туда не хочет. Скучно с детьми, не хочет занятий (хореография, английский - они были в садике), но я сказала, что в лагере их не будет. В общем, никакие мои аргументы его не убедили идти. Даже то, что туда идет его хороший друг. Сказал,что ему нравится играть со мной и быть со мной весь день. Потом расплакался и сказал, что там даже нельзя поваляться нигде, когда хочется отдохнуть.

Даже не знаю как быть. В истерике тащить ребенка в лагерь не хочется. Нормально ли это, что со мной ему интереснее, чем с детьми в садике? Как сделать так, чтобы ему туда захотелось или понять чего он боится..
Он меня воспринимает отчасти как подругу мне кажется, зовет по имени уже месяца 4. Папу иногда по имени, иногда "папа".
Ответить с цитированием