Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.01.2005, 22:02
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Зачем нужны именно ващи машинки и чем они лучше добросовестной уборщицы и новой швабры? Только тем, что Вы извлекаете прибыль из их продажи?
Уважаемый Алексей Викторович!
Я несколько раз предлагал Вам отойти от общих демагогических рассуждений, от пафоса, с которым одинаково успешно можно выступать за Советскую власть и против неё, к конкретно полученным результатам, показателям. Например, совсем недавно я дважды подряд предлагал Вам
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
P.S. Если есть время, сравните продолжительность эффекта по улучшению кровотока при ишемии после ОТ, к примеру, с гепарином
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Вы заглянули в Испанскую работу, которую я привел выше? А то ведь опять скажите, что не помните. Обратите внимание на фразу: Several studies that included control subjects have indicated that when ozone-free oxygen is used, the beneficial biochemical (7,10) and rheological (1) responses are not observed
Но Вам такие обсуждения несвойственны. Я даже не знаю, Вы хотя бы читаете то, что я привожу? Ваш стиль полемики больше свойственен проповедникам или политработникам. А так дискутировать уже не привык я.
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Так вот, я так и не услышал никакого вразумительного ответа на 2 простых вопроса:
1. Предполагаемая нозология. прикоторой надо оценить эффективность озонида.
2. Каков будет дизайн исследования.
Извините, Алексей Викторович, но обнародование в таком искаженном свете нашей переписки, не делает Вам чести.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):