Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.01.2018, 15:21
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Уважаемые врачи. Я вас умоляю помогите. Я не знаю что делать. Вы меня сейчас отправите к психиатру я знаю. Я знаб что мое состояние ужасное я на грани чего то ужасного. Но пожалуйста помогите мне. Педиатр говорит что не палтпируються лимфоузлы. Две неделе назад я обращалась за консультацией к гематологу. Она тоже сказала что надключичные не пальпируються а остальные очень мелкие. Все эти две неделе я честно не шупала ничего. Но сегодня сорвалась и пощупала. И нашла шарик над правой ключицей. Я в ужасе. Я не помню был ли он там потому что шупала всегда только слево. Мог ли лимфоузел увеличиться за две неделе? Размер не больше 0,5 см. И нащупать его можно только если шупать находясь сбоку от ребёнка. Когда шупаешь прямо пальпируються только сосуды и мышцы. на УЗИ две неделе назад тоже ничего не было, написано справой стороны не визиализуетсчя. Но с боку когда шупаешь то его легко можно найти. Умоляю скажите как исключить онкологию??? Я схожу с ума я это знаю. Но что делать с этим шариком я не знаю.... умоляю вас помогите. Какие анализы сдать? Обследования ещё провести?