Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.06.2010, 20:29
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Замечательная тема
Первое что вспомнилось. Дочка(1,8), засмотрелась вечером на звездное небо, луну и проплывающие в темноте облака, которые закрывали луну. Увидела же она это так "а луна плывет-плывет, а я ее сейчас как поймаю. Мама, подними меня выше, я луну поймаю"

Дочке (2,1). Идем с мужем укладывать спать. "Идем доченька, с папой спать укладываться". Пришли, улеглись, через 2-3минуты со стороны мужа послышалось классическое похрапывание, дочка приподнялась на локтях, посмотрела в сторону мужа, поправила ему одеяло, поцеловала, встала,направилась в сторону двери и деловито мне бросила "мама, ну пошли, папочку уже уложили"

Философское. Дочке 4года. Нашла фотографию своего 20-недельного УЗИ. Долго рассматривала. Потом сделала заключение "Я сморщенная как бабушка. А старечки как малыши. Значит и я буду такой же лысой и смешной,когда мне будет 40(!) лет, да мама?"

Сын(2,1). Через минуту после прочтения Курочки рябы. Достала яйца для пирога, отошла в другую комнату за телефоном на полминуты. Прихожу - весь десяток на полу. Сын довольный с улыбкой до ушей "А Я БИУ, БИУ и РАЗБИУ!"

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
SergeyPlyasunov одобрил(а): !!!
Tarja одобрил(а):
AnTe одобрил(а):
Ответить с цитированием