Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.12.2009, 10:53
Chelovechek1979 Chelovechek1979 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
Chelovechek1979 этот участник положительно характеризуется на форуме
Контракт
1. Цели
2. Критерии успешности
3. Длительность работы
4. Плата
5. Частота и место встреч
6. Условия досрочного прекращения работы
7. Доп.условия

1.Цели
а. Научиться контролировать свои эмоции,найти им "правильный" выход
б. Стать открытой для общения
в. Повысить свою работоспособность

2.Критерии успешности
а.общение с близкими в спокойном тоне,получение максимального удовольствия от общения,мое хорошее настроение
б.появление новых знакомых,получение положительных эмоций от приезда родственников,друзей и знакомых и от общения с ними.Ожидание их приезда с удовольствием
в.получение удовлетворения от проделанной мной работы

3.Длительность работы
я готова работать до достижения результата.но я не знаю сколько это займет времени.Понимаю,что до бесконечности ни я ни вы не сможем работать над моими проблемами.Но длительность установить пока не могу.

4. Плата
публичность

5. Частота и место встреч
не менее одного сообщения в 2 дня(по поводу ICQ-могу общаться в аське только из дома,на работе такой возможности у меня нет,там могу общаться на форуме(хожу на работу 2-3 раза в неделю,иногда реже))

6. Условия досрочного прекращения работы
С вашей стороны:
-если в полной мере не будут выполняться задания;
-если будут не соблюдены условия контракта;
-если поймете, что ваши возможности исчерпаны, и вы бессильна мне помочь. В этом случае контракт прерывается после объявления причины, без дальнейшего обсуждения.
С моей стороны:
-если пойму,что мои возможности исчерпаны,терапия не приносит никакого результата или приносит отриц.результат

7.Доп.условия.
-предупреждать друг друга (лучше заранее)о перерывах в работе.
-Я обязуюсь сообщить о прерывании терапии с моей стороны, если возникнет такая ситуация(можно без объяснения причины).
-Я сообщаю о своих чувствах , которые будут возникать в нашей с Вами работе, т.е. предполагается открытость в проявлении чувств, в том числе в отношении меня. Это условие к пункту о досрочном прерывании работы.
-со своей стороны я бы тоже хотела,чтобы Вы сообщали о своих чувствах в отношении меня
Ответить с цитированием