Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2011, 16:06
locker locker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
locker этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Спасибо, я это понимаю. Просто я хочу получить совет, к какому именно врачу обратиться? Сами понимаете, что кардиолог будет говорить, что проблема в сердце, а хирург, что надо резать Просто сдали уже кучу анализов, посетили кучу врачей. Вообще изначально все началось с аритмии и низкого пульса (около 40 ударов). Полгода проходили все обследования и врачи ничего не нашли. А после того, как вышел так называемый "кокон" пропала аритмия, пульс стал нормальный и давление, которое раньше было 90 на 70, стало 120 на 80. Просто главная проблема найти правильный источник болезни. У нас нет известных врачей, которые специализируются на данных проблемах, поэтому я и решил задать вопрос здесь, чтобы получить совета, к какому врачу лучше обратиться.

На первый взгляд может показаться, что я прошу порекомендовать какие то таблетки, но это не так, мне важней получить рекомендации по врачам, которые смогут уже очно помочь пойти по правильному пути и сдать нужные анализы.

Приложу фотографию того, что удалось сохранить: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием