Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 16.06.2009, 16:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И еще... Я тут вспомнила, что в самом первом своем посте писала про то, что мне хочется, чтобы муж воспринимал меня как женщину, а не только и не столько как мать своих детей. Не могу сказать насчет восприятия меня мужем, но я сама воспринимаю себя сейчас больше женщиной, чем тогда. Приятно быть и мамой, и женщиной. И хотя мне есть куда стремиться, лиха беда начало!
Мне приятно это читать. Очень радует такой ваш настрой!
Пишите обо всем, что у вас будет потихоньку проясняться и получаться. Это моя награда за труды, и я горжусь вашими достижениями от всей души!
Ответить с цитированием