Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.01.2008, 16:20
Аватар для Extr
Extr Extr вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.05.2006
Город: г.Волжский
Сообщений: 377
Поблагодарили 10 раз(а) за 9 сообщений
Extr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Константин, Вы абсолютно правы, но с учетом сепсиса и неясного волемического статуса, плюс, вероятно, ренальная дисфункция, нет, я не непоколебимо против глюкозы и гипотонических растворов, но надо бы, дождаться тех показателей, которые мы запрашивали. Вдруг там "болото" во всех пространствах? При высоком натрии? Бывает.
Или если Ваш вариант, тогда, безусловно так...
А если почечные функции нарушены? Я-то сразу про нехорошее думаю, заместительную терапию...

С уважением, Андрей.

ЗЫ. Вообще-то, стремление помочь у нас безусловное, но вот доложил бы коллега больного, как полагается, не потеряли бы столько времени и не гадали бы, что может быть в принципе.
Ответить с цитированием