Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.12.2011, 01:34
OlgaVr OlgaVr вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Switzerland
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
OlgaVr этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
3-Израиль страна,которая дает право на въезд,и гражданство оговоренном в законе о возвращении категории лиц,иобеспечивающая эту категорию определенными правами,в том числе и получением корзины абсорбции в течение 6 месяцев.
4-Эта помощь,называемая иначе,оказвается и в других странах по существующим законам.
5 Это и было смыслом сообщения,ЧТО МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ на определенный срок и объеме,в соотвнтствии с законами конкретной страны.
.
Дык, и я о том же, что помощь предоставляется определенной категории лиц.

Насчет языка и других условий, вы написали "Ничго мне рассказывайте о том,что это трудно,проходили,в 46 лет,с нуля,без языка, больших материальных средств." Поетому то и захотелось внести небольшую ясность, что эмиграция "с нуля" возможна при выполнении определенных условий, только вот нужно было воспользоваться функцией мультицитирования.

"2-я никогда не говорил,что воспользовался ей."
Никак не пойму, кем вы воспользовались и при чем тут я.))


Не вижу смысла описывать мою историю эмиграции в деталях, т.к. очень частный случай (сочетание везения, значительных денежных вливаний и много работы, именно в такой последовательности). Но финансовой поддержки от страны не было.
Ответить с цитированием