Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 01.04.2011, 10:03
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья, сроки, которые мы отводили для нашей совместной работы, подошли к концу. Мне бы хотелось подвести результаты этой работы, в соответствии с теми целями и критериями, которых мы придерживались
Цитата:
1. Цель: научиться контролировать свои эмоции, поступки, направлять негативную энергию в мирное русло.
Критерий цели: я адекватно реагирую на злость, хамство, невежество людей.
2. Цель - научиться общаться с людьми и добиваться своих целей, используя положительные черты характера.
Критерий - удовлетворение от общения с людьми.
3.Цель - научиться понимать, сочувствовать и сопереживать другим, важным для меня людям, быть более чуткой к ним.
Критерии - мои отношения с значимыми людьми улучшатся.
4. Цель: научиться понимать причины своих поступков, осознавать и распознавать свои эмоции и чувства
Критерий цели: я уверена в себе, испытываю чувство удовлетворения от своих мыслей, поступков, чувств.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием