Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.03.2010, 00:20
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mafia2010 Посмотреть сообщение
Я не знаю, куда и к кому мне обращаться, к сожалению. Еще меня останавливает мысль, что мне нужен не просто психолог, а опытный психолог, а это как правило дорого... Не могу себе сейчас этого позволить по материальным соображениям.
Уважаемая Ольга, Вам нужен не психолог, а врач-психотерапевт или психиатр, чтобы как можно быстрее назначить медикаментозное лечение. Судя по результатам Ваших тестов, можно подозревать наличие выраженного депрессивного состояния, требующего лечения препаратами. Психотерапия, конечно, тоже показана, но лекарства сейчас актуальнее.
Ответить с цитированием