Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 04.04.2009, 11:14
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я изо всех сил стараюсь как-то сокращать свои посты, чтобы мы, в конце концов, пришли к более компактному общению.
Да. Отвечать удавалось бы чаще, если бы мы сосредоточились на двух-трех основных идеях.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Попробую исходить из имеющегося у меня опыта… возможно, мне надо разрешить себе хотеть и чувствовать,иметь слабости и достоинства...
Значат ли эти утверждения, что вы можете так хорошо это контролировать что до сих пор не разрешали [себе I]иметь слабости и достоинства[/i]? ???
Правильно ли я услышала за этим, что до сих пор вы считали себя обязанной быть Леди совершенство+железной и гордо-независимой?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
"Чувства и эмоции" - неплохой ответ на вопрос «какая часть может донести моему «Я» важное про меня». Другое дело, что я не совсем умею ими пользоваться, видимо, но они у меня есть и являются частью меня, моей личности.
А что нужно сделать для того чтобы уметь ими пользоваться, на ваш взгляд? И как выглядел бы этот путь, по которому важное про вас было бы донесено до вашего глубинного "Я"?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, я как-то подсознательно понимала это. Буду учиться! И критерий суперский
Договорились. Как только скажете вслух - будем понимать, что достигли нужного результата.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Подумывала, не похвастаться ли очередными замеченными мною «хорошестями». Теперь обязательно похвастаюсь.
И правильно сделаете! Даже приглашать к этому не буду - хвастайтесь, сколько влезет
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вчерашнее количество поцелуев превзошло обычное за последнее время раза в 3, как не в 5 (теперь я изображаю из себя юного математика) Причем нельзя сказать, что я проявляла инициативу или как-то стимулировала.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вчера я поймала себя на мысли, что у меня совсем не вызывает негативных эмоций то, что муж на ночь глядя ушел к другу в гости с обещанием вернуться «сегодня» И на связи он появился аккурат к окончанию «сегодня» - к 12 ночи, когда я уже собиралась идти спать. И меня совершенно не озадачивало и не раздражало такое его «поведение» - ни в течение всего вечера, ни когда он «явился» домой. И мне так было радостно от своей реакции
И меня все это очень радует. Ума не приложу, как же это все само собой начало происходить? Вы-то хоть понимаете?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Иногда в нашей работе я неимоверно, совершенно нетипично для меня туплю – сама вижу. Но разъяснения снова сделали свое дело
Как хорошо, что вы все-таки не Леди совершенство!!! И чувство юмора - великолепное подспорье в нашем процессе
Ответить с цитированием