Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.11.2013, 15:53
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ksenechka84!
Как к вам обращаться?
Ксения)
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Знаете шутку,
первый ребенок в семье -родители кипятят соску,
второй ребенок в семье-если соска упала на пол, ее моют в проточной воде,
третий ребенок- если соску украла собака- это проблема ребенка.
Наверное все мамы знают, у кого есть ребенок)))
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
А хотите ли вы, чтобы было иначе?
"Вот я не умеют отпускать на самотек, точнее не умею не огорчаться от того если что-то идет не так как должно."
Вот не пускать на самотек - не хочу иначе. А вот не огорчаться, контролировать свои эмоции при этом очень хочу. Я легко огорчаюсь, растраиваюсь, раздражаюсь и злюсь. Не умею контролировать их, в хорошем смысле слова. Ну как ребенок прямо. Мужа затюкала своим раздражением ( мы как-то поговорили по душам, он сказал что когда женился на мне то и тогда я была такая, он это знал и раньше, а я нет)))), а теперь я сама замечаю... стало хуже... раньше списывала на усталость, но отдых не помогает, это либо привычка, либо характер, не знаю, либо все вместе.
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Интересно, как им это удается?
вот и я не знаю как?))
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Звучит так, словно с этим уже ничего не поделать?
Я не знаю, потому и написала сюда, что мне с этим делать и как измениться. Я не всегда понимаю свои чувства и эмоции и почему я так делаю. Моя работа очень хорошо характеризует меня, в этом вся я: я программист. Все что я делаю приводит к определенному результату, а=а и б=б и по другому не может быть, там мне все понятно и там все ясно, там есть логика, там не нужно общаться с людьми, которые иррациональны (но я стараюсь работать с собой, учусь общаться с клиентам(людьми)), там можно добиться "идеальности" (когда программа работает так как ты хочешь), в работе это наверное хорошо, но вот по жизни все по другому. (Вам что-нибудь понятно?)
Ответить с цитированием