Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.12.2013, 13:42
Аватар для InkaD
InkaD InkaD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Ставрополь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
InkaD *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Какой именно тип спинальной мышечной атрофии установлен ?
есть ли возможность исследовать с-пептид , инсулин и глюкозу в одной пробе ( ну хоть утром ) ?
Суточная моча на св кортизол ?
Чем лечат вас неврологи ?
Мне поставили 2 тип мышечной атрофии - исходя только из продолжительности жизни.
Неврологи не лечат никак - местные даже из учебников не все знают такой диагноз. А в этих учебниках меня по статистике уже давно нет... Обращаюсь к неврологам только с какими-то побочными проблемами: головная боль, бессонница и т. п.

Мне дали направление в местный эндокринологический центр, но все это будет уже после праздников. Надеюсь, получится исследовать то, что Вы написали.


Я хотела еще посоветоваться по поводу диагностики: подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо провести, чтобы выявить причину повышенного инсулина? На какие органы обратить внимание? Мне также дали направление к нефрологу.
Я понимаю, что всем этим должен заниматься врач при очной консультации, но с наличием хороших понимающих врачей поблизости есть огромные проблемы, потому я и обратилась на форум... Собиралась давно это сделать. Мне сначала для себя надо понять, в чем приблизительно может заключаться проблема и насколько это серьезно.
Ответить с цитированием