Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.01.2018, 13:43
Vasig Vasig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Vasig *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Самолечение не стоит проводить.
Нужна госпитализация.
Куда именно - сложно сказать, скорее всего в соматическое отделение. Если в Вашем городе есть сомато-психиатрическое отделение - то туда.
Скорая помощь должна принять вызов, ситуация угрожающая жизни. Если СП отказывается - звоните на горячую линию горздрава.

Тонкости взаимодействия с различными службами можно обсуждать с юристами. Создайте тему в разделе "Медицинское право" и выложите перекрёстные ссылки с этой темой.
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.

После 3-ех дневного отказа от воды и еды начала понемногу есть и пить с ложки.
За эти дни оббегал все больницы - из-за возраста везде отказываются брать. По горячим линиям минздрава дозвониться не удалось, правда в росздравнадзор не звонил. Мне сказали, что если бы так далее и продолжалось, можно было вызвать скорую помощь, когда потеряет сознание, или сильно упадет давление.
После праздников попытаюсь как-нибудь договориться, чтобы вызвали врача из ПНД пораньше.
Сейчас стала полностью лежачей, практически не говорит, хотя раньше активно выполняла работу по дому. Каковы шансы на реабилитацию?
Что можно предпринять сейчас, чтобы повысить аппетит? Раньше давал горькие настойки - эффекта не заметил вообще. Знакомый врач советовал принимать Сегидрин, стоит ли?
И что делать с Азафеном, стоит ли продолжать пить? Получается, мы на неделю прервали курс лечения им. С такой депрессией явно назначат более мощный антидепрессант, к тому же я буду настаивать, чтобы он был в виде инъекций.
Ответить с цитированием